В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Коммерческие помещения в ЖК «Москва А101» выставлены на продажу

В квартале №20 проекта «Москва А101» в Коммунарке стартовали продажи коммерческих помещений, объекты представлены на первых этажах жилых домов. Всего инвесторам представлено 4,5 тыс. кв. м, площадь лотов варьируется от 33,9 до 449,7 кв. м. Здания расположены в центральной части городской застройки, на пересечении двух улиц.

Продажи коммерческих помещений ведутся девелопером проекта – ГК «А101», входящей в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева. В группе отметили, что расположение квартала обеспечивает уникальные для локации параметры проходимости. В настоящее время население здесь составляет около 80 тыс. человек.

Большинство помещений находится с внешней стороны застройки, на первой линии и хорошо просматривается с дорог. На пересечении магистралей планируется создать видовую welcome-зону, с возможностью установить летние веранды кафе. Здесь также могут проводиться промо-мероприятия для местных жителей. Внутренний двор квартала будет сделан закрытым.

Помещения в рамках одной секции могут быть объединены. Также высота позволяет организовать антресоль. В части выставленных на продажу объектов предусмотрена технология для размещения магазинов, ресторанов и кафе.