В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Коммерческие помещения в жилом комплексе Barkli Residence проданы

Торговые помещения в жилом комплексе Barkli Residence проданы, в настоящее время ведутся переговоры по сдаче их в аренду сетевым операторам. Площадь реализованных объектов составляет 1,5 тыс. кв. м. В компании Delta estate отметили, что их формат более всего подходит под размещение «магазинов у дома».

Жилой комплекс премиум-класса расположен на улице Орджоникидзе – в районе с высоким платежеспособным трафиком и хорошей транспортной доступностью. Недалеко находятся станции метро «Шаболовская» и «Тульская», до Садового кольца и ТТК – 5 минут езды. Елена Земцова, управляющий партнер компании Delta estate, отмечает, что стабильный интерес к локации наблюдается со стороны федеральных продуктовых сетей.

Коммерческие помещения в Barkli Residence сконструированы под использование в любом формате стрит-ритейла. Они расположены на первой линии домов, имеют арочные витринные окна, высоким потолки, входные группы со стороны главной улицы. Для заведений общепита есть возможность организовать вытяжку.

Изначально проектом были предусмотрены помещения со вторым светом и потолками более шести метров, однако такая конфигурация была признана нерациональной для сдачи в аренду, и от нее было решено отказаться с целью увеличения полезной площади.