В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Коммерческие помещения в МФК Match Point распроданы

Завершена реализация коммерческих объектов, представленных на первых этажах многофункционального комплекса Match Point, который строится на улице Василисы Кожиной. Общая площадь помещений составила около 1,7 тыс. кв. м. В результате в составе жилых корпусов будут представлены офисы и торговые объекты, в том числе супермаркет, ресторан, аптеки, салоны красоты и различные бытовые сервисы.

Помимо помещений в жилых домах, в инфраструктуру квартала бизнес-класса входит отдельное административно-офисное здание, площадь которого составляет около 1,4 тыс. кв. м. В Match Point предусмотрен также трехуровневый подземный паркинг, рассчитанный на более чем 1,6 тыс. машиномест, с автомойкой.

В «Галс-Девелопмент» отметили высокие темпы продаж коммерческих объектов в составе жилых корпусов: по словам Андрея Мухина, вице-президента, руководителя бизнес-направления «Коммерция», покупатели на них находятся задолго до ввода зданий в эксплуатацию.

В проектах компании коммерческие помещения занимают порядка 10-18% от всей площади. В настоящее время они полностью реализованы в таких комплексах, как «Сады Пекина», «Театральный Дом», «Наследие» и «Искра-Парк».