В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Коммерческий блок «Испанских кварталов» выставлен на продажу

Стартовали продажи последнего блока коммерческих помещений в первом районе жилого комплекса «Испанские кварталы», который реализуется ГК «А101» на территории Новой Москвы. Общая площадь объектов – 13,1 тыс. кв. м, что составляет 38,7% от всего предложения.

Покупателям предлагаются 159 лотов площадью от 17,3 до 530 «квадратов» в семи жилых зданиях, стоимость начинается от 3,47 млн руб. Как отметила Оксана Моисеева, руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101», около четверти предложения – это наиболее востребованные на рынке объекты небольшой площади.

Выставленные на продажу помещения имеют свободную планировку, вход с уровня земли и витринное остекление «в пол», в комплексе выделены места под вывески и рекламу. Высота потолков составляет до 5,8 метров. Почти половина всех объектов имеет выход на пешеходный бульвар.

В настоящее время около 60% коммерческих лотов проекта реализовано. В результате активного заполнения площадей, в жилом комплексе создается развитая инфраструктура. В начале бульвара Веласкеса планируется строительство ресторана площадью 500 кв. м, также ведется поиск инвесторов для реализации медицинского и фитнес-центров.