В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Компания 12Storeez обосновалась в БЦ «Трехгорная мануфактура»

Компания 12Storeez арендовала 1,3 тыс. кв. м в бизнес-центре «Трехгорная мануфактура», договор заключен сроком на 5 лет. В помещении будет расположен офис, швейное производство и шоурум – полноценный магазин с примерочными и собственным складом.

Офис представляет собой open space с 60% постоянных мест и 40% – временных, что позволяет в будущем увеличить количество сотрудников. Ремонт выполнен за счет собственника: в рабочем помещении было решено сохранить дух лофта, а в интерьере шоурума – исторический вид ткацкого цеха.

В настоящее время компания уже переехала в «Трехгорную мануфактуру». Магазин начнет работать 30 сентября. Как рассказали в 12Storeez, антураж бизнес-центра отвечает тенденциям минимализма и натуральности, которых придерживаются и на производстве. Шоурум отделен от офиса стеклянной стеной, в результате чего покупатели и сотрудники могут видеть друг друга.

В компании S.A. Ricci, выступившей консультантом сделки, отметили, что 12Storeez искала «офис мечты» больше года, было важно сочетать ряд ключевых параметров, в том числе расположение объекта рядом с Садовым кольцом, шаговую доступность от метро и наличие паркинга, с творческой атмосферой.