В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Компания Aviasales арендовала офис в бизнес-центре «Белые Сады»

Новым арендатором бизнес-центра класса А «Белые Сады» стала компания Aviasales, которая собирается разместить в помещении площадью более 602 кв. м свой новый офис. Здесь будут сосредоточены маркетинговые функции и рекламная служба поисковика авиабилетов и отелей. Переезд сотрудников запланирован на первое полугодие 2019 года.

В компании Cushman & Wakefield, выступившей консультантом сделки, рассказали, что задача состояла в выборе офиса, который бы отвечал высоким требованиям компании. Бизнес-центр «Белые Сады», собственником которого выступает Millhouse, подходил арендатору по транспортной доступности (близости к Садовому кольцу и станции метро «Белорусская») и наличию развитой инфраструктуры.

Важным явилось также и то, что рядом со зданием расположено еще несколько офисных центров класса А, что создает бизнес-кластер. Помимо локации, определяющим фактором стал особый «микс» арендаторов: в здании располагаются офисы известных IT-компаний, в том числе Criteo и Avito. В то же время Aviasales требовалось, чтобы в бизнес-центре не довлела корпоративная культура – это условие также выполняется в «Белых Садах».