В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Логистическая компания зашла в «PNK Парк Валищево»

Компания «БалтСтоун», представляющая на рынке товарный знак «Марвел-Логистика», арендовала блок в индустриальном здании на территории «PNK Парк Валищево». Общая площадь выбранных ею помещений в этом проекте превысила 14 тыс. кв. м. На арендованных площадях будет обустроен склад,  а также два одноэтажных офиса.

В компании S.A. Ricci, выступившей консультантом сделки, рассказали, что необходимость в подборе складского комплекса появилась у 3PL-оператора по причине сложившейся бизнес-ситуации. В «БалтСтоун», в свою очередь, пояснили, что речь идет о росте спроса на услуги хранения, обработки и доставки грузов различного размера и сложности.

Индустриальный парк, развиваемый PNK Group, находится в 32 км по Симферопольскому шоссе. Эта локация, расположенная к югу от столицы, востребована ритейлерами, а также компаниями, оказывающими услуги логистики и дистрибуции.

У арендаторов помещений есть возможность оперативного дооснащения уже построенных зданий офисными блоками, а также зонами с определенными температурными режимами. В настоящее время в проекте представлены готовые здания общей площадью порядка 30 тыс. кв. м, а также территории, предназначенные под застройку.