В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Компания «Бета ПРО» арендовала блок в «PNK Парк Валищево»

Фулфилмент-оператор «Бета ПРО» и индустриальный девелопер PNK Group заключили договор долгосрочной аренды помещения на 8 тыс. кв. метров в складском комплексе «PNK Парк Валищево». В блоке, где будет находиться фулфилмент-центр оператора, сейчас идут работы по возведению двух- и трехэтажной административно-бытовых частей общей площадью около 800 кв. метров. Здесь же разместят 4-ярусный стеллажный мезонин площадью 15 тыс. кв. метров.

Ольга Древаль, директор по продажам «Бета ПРО», рассказала, что пмеход свои нужды компания выбирала современный объект, который бы имел удобную локацию (корпус, в котором арендовано помещение, был сдан в эксплуатацию несколько месяцев назад). В свою очередь директор PNK Group Юрий Менухов отметил, что сделки с операторами e-commerce сектора очень ценны для компании, так как электронная коммерция в настоящий момент является драйвером роста логистического рынка.

«PNK Парк Валищево» расположен в 36 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Объект отличает высококлассное современное оснащение, рядом с ним находится распределительный центр «Почты России». Конфигурация здания подходит для размещения стеллажных и мезонинных конструкций, что особенно важно для фулфилмент-центра.