В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Компания ID Logistics арендовала блоки в «PNK Парке Валищево»

В «PNK Парке Валищево» сданы несколько блоков общей площадью 37,5 тыс. кв. м, консультантом сделки выступила международная компания Knight Frank. Договор о долгосрочной аренде был подписан между девелопером индустриального объекта PNK Group и логистической компанией ID Logistics.

В настоящее время в выбранном здании проводится оснащение помещения офисным блоком площадью 600 «квадратов». Также планируется установить систему кондиционирования для поддержания необходимого температурного режима. Как отметили в PNK Group, в проектах девелопера всегда реализуются индивидуальные решения под конкретные требования заказчика, в том числе в случаях аренды помещений.

В ID Logistics рассказали, что этот проект является стратегическим в плане развития на российском рынке, поскольку компания нацелена на достижение баланса между международными и российскими клиентами. Логистический оператор предоставляет услуги предприятиям, работающим в сферах розничной и интернет-торговли, а также производителям алкоголя.