В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Компания Lamoda переехала в офис на проспекте Жукова

Сотрудники компании Lamoda, ведущей интернет-продажи в сегменте fashion, переехали в новый офис, построенный по проекту архитектурного бюро IND Architects. Общая площадь занимаемых ими помещений составляет 7 тыс. кв. м. Объект расположен в бизнес-центре «1 Zhukov» на проспекте Жукова.

Новое рабочее пространство онлайн-ритейлера занимает 3 этажа, все уровни выходят в атриум. На его территории расположена зона рецепции, которая может быть трансформирована в event-холл, а также столовая, кофе-пойнт и лестница-амфитеатр с экраном.

Как рассказали в IND Architects, основной задачей проекта стало создание офиса, на всех этажах которого чувствовался бы стиль fashion-компании. Одновременно с этим дизайн должен был транслировать определенный образ жизни, в котором внимание уделено человеку и его стремлению к красоте, моде и функциональности.

Бизнес-центр класса В+ общей площадью более 22,5 тыс. кв. м находится на границах районов Хорошево-Мневники и Хорошевский, разработчиком проекта является студия Project Orange Architects.