В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Компания L’Oréal переехала в офис в районе Якиманка

Сотрудники L’Oréal переехали в новый офис в 1-м Голутвинском переулке, построенный по проекту архитектурного бюро IND Architects. Общая площадь объекта превышает 1,3 тыс. кв. м. Ранее компания занимала помещения в соседнем здании, однако зонирование в кабинетном формате больше не соответствовало ее требованиям.

Как рассказал Андрей Сидоров, партнер IND Architects, перед командой стояла задача создать современное гибкое офисное пространство, которое бы отвечало высоким стандартам экологичности и было комфортным для сотрудников. Новая площадка была выполнена в форме четырехугольника, две стороны которого имеют панорамное остекление. Это открывает вид на исторический центр и Храм Христа Спасителя.

Офис включает в себя open space, рассчитанный на 140 человек, также предусматривается возможность увеличения штата на 10-15%. Здесь практически нет закрепленных рабочих мест, сотрудники могут использовать также переговорные и лаунж-зоны и пространство кофе-пойнта с высоким столом. В конференц-зале с амфитеатром планируется проводить семинары с коллегами из Франции.