В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Компания Messe Munchen разместится в бизнес-центре 7ONE

Немецкая компания Messe Munchen арендовала в бизнес-центре 7ONE на Дмитровском шоссе два помещения площадью 192 и 35 кв. м. Здание находится рядом со станцией метро «Верхние Лихоборы», девелопером объекта выступает ГК Stone Hedge. В бизнес-центре площадью 20 тыс. кв. м предлагаются только офисы с ремонтом и мебелью.

Messe Munchen GmbH занимается организаций торговых ярмарок в Германии и за рубежом, в том числе строительной ярмарки Bauma, которая проходит 1 раз в 3 года. Брокером сделки стало агентство ABNB.

Ранее также сообщалось о том, что австрийская компания Almi, работающая в сфере производства пищевых добавок, арендовала 2,2 тыс. кв. м в «К2 Бизнес-парке», заняв весь 7-й этаж одного из офисных зданий. Переезд назначен на следующий год.

В объекте класса А на Калужском шоссе объем вакансии активно сокращается, поскольку его площади оказались востребованы арендаторами, не находящими подходящего предложения в центре Москвы. В JLL, ставшей консультантом сделки, отметили, что компании Almi требовались особые технологические условия для организации инновационного центра и лаборатории.