В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Компания Pro FM занялась управлением бизнес-центра «Удальцова Плаза»

В декабре управляющая компания Pro FM приступила к управлению бизнес-центром «Удальцова Плаза», в том числе его технической эксплуатации, клинингу и администрированию. Офисный комплекс класса А расположен на Ленинском проспекте, площадь объекта превышает 11 тыс. кв. м.

Также этой осенью УК начала оказывать комплексные услуги эксплуатации делового квартала «Романов Двор» и бизнес-парка Comcity. Общая площадь обслуживания составляет более 50,7 тыс. кв. м в первом случае и более 199,5 тыс. кв. м – во втором. Арендаторами этих знаковых для рынка офисных объектов являются крупные российские и международные компании, работающие в сферах IT, финансов и юриспруденции. 

В 2019 году портфель Pro FM должен пополниться до объема в 1 млн кв. м высококачественной коммерческой и жилой недвижимости.

Ранее Максим Сергеев, технический директор компании Zeppelin, рассказал в интервью ComEstate.Ru о том, что среди компаний, предлагающих услуги Property и Facility Management, активно развивается автоматизация внутренних бизнес-процессов и внедряются дополнительные технологические решения.