В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Компания «ТрекМарк» арендовала офис в БЦ «Ситидел»

Пространство площадью 760 кв. м арендовано в бизнес-центре «Ситидел» компанией «ТрекМарк», предоставляющей широкий спектр услуг для бизнеса:  от обследования производственных площадок до подбора оборудования, а также его интеграции в информационные системы. Консультантом сделки выступила компания JLL.

Деловой центр был выбран, благодаря особенностям его расположения: здание находится на первой линии Садового кольца, рядом с вокзалом и кольцевой станцией метро. Все это, как ожидают в «ТрекМарк», позволит повысить транспортную доступность офиса для клиентов.

В Prime Property Management отметили, что недавно в деловом центре были закончены работы по реновации общественных пространств, включая лобби, лифтовые зоны и входную группу, а также благоустройство территории.

Вакансия качественных офисных пространств в настоящее время сокращается, что объясняется, в частности, низким уровнем ввода офисных проектов. В третьем квартале в столице были введены в эксплуатацию сразу несколько центров с бизнес-составляющей, однако по итогам 2018 года объем нового предложения может стать самым низким за последние годы.