В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Комплекс «Greenstore Север» готовится к вводу в эксплуатацию

Производственно-складской комплекс «Greenstore Север», построенный в деревне Радумля Солнечногорского района, в настоящее время готовится к вводу в эксплуатацию – об этом рассказал глава Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

В состав комплекса входят два здания переменной этажности, их общая площадь составляет более 13,5 тыс. кв. м. Основную часть помещений занимают склады, около 1,3 тыс. «квадратов» выделено для организации погрузо-разгрузочной зоны, и 745 кв. м отведено для офисов.

Строения соответствуют всем необходимым стандартам, внутри установлено все необходимое технологическое оборудование. Строительство велось на инвестиционные средства компанией «Энергия».

Ранее в компании Knight Frank рассказали о результатах исследования структуры предложения на складском рынке Москвы и области. Эксперты выяснили, что восточное направления является самым недорогим, при этом за последние годы ставка на расположенные здесь объекты снизилась до 6%. Наиболее же высокая цена была отмечена в «ближнем поясе» – на расстоянии до 7,5 от МКАД.