В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Комплекс в деревне Толстопальцево выставлен на торги

Комплекс из двух зданий в деревне Толстопальцево выставлен на аукцион, активы находятся в оперативном управлении ГАУ НПЦ «Моссемпродтехкартофель». Проект предполагал создание научно-производственного центра, с производственными и административными помещениями. В настоящее время строительство на участке не завершено.

Производственное здание построено на 48%, его площадь составляет 12,6 тыс. кв. м. При этом имеется подключение к электричеству (с частичной разводкой), отоплению и горячему водоснабжению. Стартовая цена лота – 143,7 млн руб.

Трехэтажный административный корпус с подвалом имеет общую площадь более 5,6 тыс. кв. м, начальная стоимость – 206,3 млн руб. Как и соседнее здание, он подключен к отоплению, водоснабжению и электроснабжению.

Площадь участка составляет 2,85 га. Земля предоставляется на условиях аренды на период проектирования и строительства. Комплекс находится в районе с устойчивым спросом на объекты коммерческой недвижимости, в том числе производственного и складского назначений.