В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Комплексу «ОнЛайн Трейд» выдали заключение о соответствии

После завершения проверки на территории «Выставочно-логистического центра компании ОнЛайн Трейд» застройщику было выдано заключение о соответствии объекта требованиям техрегламентам и проекту – об этом сообщили в Главгосстройнадзоре с ссылкой на начальника ведомства Артура Гарибяна.

Здание, возведенное на Горной улице в деревне Новая Кирилловка г.о. Химки, имеет 4 этажа, его общая площадь составляет более 23,3 тыс. кв. м. Застройщиком является компания «ОнЛайн Трейд», самостоятельно финансировавшая строительство. В логистическом центре представлены складские и офисные помещения, а также обустроен зал для демонстрации товаров.

Ранее сообщалось, что в первой половине 2018 года в столичном регионе было введено 83 тыс. кв. м качественных складских объектов, при этом во втором квартале наблюдалась значительно более высокая девелоперская активность, нежели в начале года. По данным S.A. Ricci, совокупный объем введенной складской недвижимости за этот период составил менее половины от заявленного объема. Часть проектов была перенесена на более поздний срок, а строительство остальных завершалось.