В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Коворкинг Workki Komsomolskaya арендован целиком

Коворкинг Workki Komsomolskaya, расположенный на Новорязанской улице, целиком арендован компанией из сферы телекоммуникаций. Общая площадь объекта составляет 4,5 тыс. кв. м, всего в объекте представлено 728 рабочих мест. Эта площадка начала работать в марте 2019 года. 4 этажа в ней занимают офисные пространства, а на нулевом уровне расположен конференц-зал.

Сделка, консультантом которой выступила компания JLL, стала новым рекордом по объему арендованных гибких офисных пространств одним оператором. При этом предыдущий также принадлежит Workki – пространство площадью 4 тыс. кв. м на Зубовском бульваре в начале 2019 года занял «Яндекс.Маркет».

Как рассказали в сети коворкингов, спрос от крупных арендаторов и корпораций на смарт-офисы и мультифункциональные рабочие пространства продолжает расти. В планах на ближайшее будущее Workki – ввод 2-й фазы на Зубовском бульваре, а также выход за границы Москвы.

Дмитрий Клапша, директор отдела по работе с владельцами офисных помещений компании JLL, отметил, что тренд на нестандартные, гибкие офисные решения будет укрепляться, поскольку этот формат позволяет привлекать и удерживать молодежь, в том числе IT-специалистов.