В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Крупнейший проект WeWork откроется в МФК Imperial Plaza

Крупнейший в России проект WeWork начнет работать на территории многофункционального комплекса Imperial Plaza на Краснопрудной улице – об этом сообщили в компании JLL, которая выступила консультантом сделки.

Сеть гибких офисов подписала долгосрочный договор аренды в отношении помещений площадью 8,5 тыс. кв. м. Этот объект станет пятым в портфеле WeWork, он будет расположен на 14-ти этажах, занимая всю офисную часть здания.

Решение арендовать площади в МФК Imperial Plaza является частью стратегии международной компании по освоению северо-восточной части Москвы и дальнейшей экспансии на столичном рынке. Как считают в JLL, интерес у бизнес-сообщества вызовет близость к Комсомольской площади, а также соседство с качественным гостиничным брендом: в состав комплекса входит пятизвездочная гостиница Moscow Marriott Imperial Plaza.

Кроме офисов и номеров, в Imperial Plaza представлены конгресс центр, ресторан и банкетный зал. Здание площадью 37 тыс. кв. м находится на первой линии, примыкая к площади трех вокзалов, неподалеку расположены несколько станций метро.