В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Крупные сделки снизили вакансию в комплексе «Борисовский»

В результате двух крупных сделок в сентябре 2018 года вакансия в складском комплексе «Борисовский» снизилась до 12% от общего объема предложения. Осенью в аренду были сданы помещения компаниям «Маркет-ТВ» (11 тыс. кв. м) и Pony Express (8,6 тыс. кв. м). Сейчас в реализации около 10 тыс. «квадратов». Управляющим выступает компания Knight Frank PM.

«Маркет-ТВ» занимается дистанционной торговлей средствами телемаркетинга. В ассортименте компании, являющейся эксклюзивным партнером телеканала Shop&Show,– товары народного потребления. Pony Express является логистическим оператором: в его составе работают 60 экспресс-центров и 128 представительств в РФ, а также филиалы в других странах. Ежегодно компанией совершается свыше 11 млн отправлений.

Первая очередь складского комплекса была введена в эксплуатацию в начале этого года, вторая – в сентябре. Всего в проекте запланировано создание 125 тыс. кв. м складских площадей. На территории предусмотрена парковка на 300 легковых автомобилей и 200 грузовиков. Собственником объекта является компания «ПромТехАльянс».