В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Курьер Сервис Экспресс» арендовал склад в Люберцах

В складском комплексе «Томилино Девелопмент» сданы в аренду помещения площадью 33 тысячи кв. м – об этом сообщает «РИА Недвижимость». Они будут заняты компанией «Курьер Сервис Экспресс», специализирующейся на доставке, а также в сфере складских и таможенных услуг. Консультантом сделки выступила S.A. Ricci.

Долгосрочный договор заключен в отношении блока К-40 в промзоне «Томилино», в нескольких километрах от МКАД, между Рязанским и Новорязанским шоссе. Здесь будет создан единый сортировочный центр компании с зонами хранения, сортировок, рассылок и фармацевтики.

Всего с учетом нового объекта общая арендованная «Курьер Сервис Экспресс» площадь составляет 45 тыс. кв. м. Ввод распределительного центра в эксплуатацию намечен на ноябрь 2019 года.

Ранее стало известно о еще одной крупной сделке на складском рынке: компания «Свит Лайф Фудсервис» арендовала морозильные и офисные помещения общей площадью около 13,6 тыс. кв. м в Подольске, составив компанию таким операторам, как «Вимм-Билль-Данн» и «Дикси-ЮГ».