В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Leroy Merlin арендует площади в «Южных Вратах»

Гипермаркет строительных материалов занял на территории логистического комплекса «Южные Врата», построенного Radius Group, 9 тыс. кв. метров. Напомним, в ноябре 2016 года торговая сеть открыла на территории «Южных Врат» крупнейший распределительный центр площадью более 100 тыс. кв. метров.

Распределительный центр для Leroy Merlin был построен Radius Group по системе built-to-suit. Дополнительная аренда площадей потребовалась для того, чтобы ритейлер смог переместить в парк еще одно из своих подразделений, отвечающее за логистику гипермаркетов. Это позволило оптимизировать логистические процессы и управление товарными потоками.

Строительство логистического комплекса «Южные Врата» ведется с 2009 года, за это время реализовано более 500 тыс. кв. метров складской и индустриальной недвижимости. Площадь застройки составляет 144 га. Среди арендаторов комплекса - Leroy Merlin, Kimberloy Clark, DHL, Decathlon, General Motors, аптечная сеть «36,6», Next,Volvo, John Deere и другие международные и российские компании.

Radius Group работает на рынке с 2006 года, портфель девелопера включает в себя более 700 тыс. кв. метров складской и индустриальной недвижимости класса А в Московском регионе, Казани и Киеве. Radius Group – первый в России девелопер складских объектов, сертифицированных по стандарту BREEAM.