В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Логистическая компания Fresh Logic откроет склад на юге Москвы

Компания Fresh Logic, предоставляющая на рынке логистические услуги, арендовала 8 тыс. кв. м офисов и складов в комплексе «Борисовский». Помещения планируется использовать для организации классического склада и фулфилмент-центра. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank, которая также обеспечивает управление объектом, расположенным на юге Московской области.

В настоящее время у арендатора есть пять складов различных площадей, где оказываются услуги хранения, обработки негабаритных товаров и кроссдокинга. Одним из основных направлений Fresh Logic является логистика в сфере электронной коммерции. Компания сотрудничает как с российскими, так и с зарубежными онлайн-ритейлерами.

В соответствии с проектом, общая площадь складского комплекса составит 121 тыс. кв. м. реализованная первая фаза представляет 33 тыс. кв. м. Собственник объекта – компания LPS, специализирующаяся на создании складских площадей класса А. На территории комплекса организован паркинг, рассчитанный на 300 легковых автомобилей и 200 грузовиков.

Как отмечают в Fresh Logic, поэтапный ввод в эксплуатацию складских площадей в «Борисовском» позволит строить многолетние планы развития с учетом будущего увеличения компании.