В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Магазин «АВ Daily» с кафетерием открылся на Никольской улице

Минимаркет «АВ Daily» сети «Азбука Вкуса» открылся на Никольской улице в формате street-retail. Магазин площадью 158 кв. м начал работать на первом этаже здания в шаговой доступности к станциям метро «Лубянка» и «Площадь Революции».

В ассортименте «АВ Daily» представлено более 2 тыс. наименований товаров, в том числе готовые блюда и продукция собственного производства компании, выпускаемая под брендом «Уже Готово».

Посетителям нового магазина сети предлагается хлеб из собственной пекарни, авторские кондитерские издения и сэндвичи. Также в продаже представлена натуральная фермерская продукция и полуфабрикаты. На территории магазина открыт кафетерий, в котором можно приобрести напитки и выпечку.

Ранее сообщалось об открытии десятой торговой точки сети в Центральном административном округе. На первом этаже дома на Пречистенке также начал работать минимаркет «АВ Daily», его площадь составила 268 кв. м. В магазине можно приобрести около 5 тыс. наименований товаров, на территории магазина также работают «Энотека» и кофейня.