В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Магазин «Экипион» начал работать в ТЦ «Арена Плаза»

Флагманский магазин и сервис-центр для обслуживания экипировки спортсменов-профессионалов «Экипион» начал работать в торговом центра «Арена Плаза», его площадь составляет более 600 кв. м. В настоящее время ТЦ, открывшийся в декабре 2018 года, активно заполняется арендаторами.

Консультантом по сдаче площадей выступает консалтинговая компания Colliers International. Эксперты отмечают высокий спрос у отечественных и международных брендов на места в ТЦ за счет особенностей концепции объекта, расположенного на первом этаже комплекса «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо».

Компания Amer Sports, владелец магазина «Экипион», является мировым лидером в сегменте производства и продажи товаров для активных видов спорта. В новом магазине представлен целый ряд брендов, в том числе Salomon, Atomic, Wilson и др. Одной из особенностей площадки является расположение на ней Atomic Pro Center, представляющего уникальный инвентарь и сервис для лыжного и горнолыжного видов спорта уровня Кубка мира.

В настоящее время в ТЦ «Арена Плаза» также работают такие спортивные магазины, как «Спортдепо», KTM и Amer Sports, открыт фитнес-центр Way2Fit. В городской галерее представлены сети «Перекресток», «Детский мир», «Книжный лабиринт», а также салоны связи, отделение банка ВТБ и другие операторы.