В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Магазин одежды Koton откроется в ТРЦ «Мозаика»

Осенью 2019 года в торгово-развлекательном центре «Мозаика» откроется универмаг международного бренда Koton, представляющего на рынке женскую, мужскую и детскую одежду. Ежегодно компания представляет более 50 коллекций, в состав которых входит более 30 тыс. моделей. Магазин займет 2 этажа ТРЦ, его площадь составит 1 230 кв. м.

Как рассказали в компании Colliers International, выступившей консультантом сделки, «Мозаика» продлолжает привлекать популярные сетевые бренды. В настоящее время именно универмаги стали точкой притяжения посетителей за счет разнообразия представленных товаров. За последнее время в ТРЦ был сформирован качественный пул арендаторов, в результате чего проект стал высоко востребован среди местных жителей.

В 2018 году в торгово-развлекательный центр зашли такие бренды, как Tom Tailor и Anta Sport. В новом формате были открыты магазины Concept Club и Acoola. Якорными арендаторами «Мозаики» выступают гипермаркет «Лента», кинотеатр «Киномакс», семейный парк отдыха Joki Joya и другие крупные операторы.