В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Магазин Offprice откроется в «Центральном Детском Магазине на Лубянке»

Сеть магазинов Offprice начнет работать в помещении площадью 1 тыс. кв. м в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» – об этом сообщает «РИА Недвижимость». Договор аренды был заключен сроком на десять лет. Эта торговая точка станет для компании десятой, однако впервые магазин будет открыт в качественном торговом центре.

Offprice начнет работать на четвертом этаже, рядом с операторами, нацеленными на молодежную аудиторию, составляющую около трети посетителей ТЦ. Ожидается, что магазин, предлагающий брендовую одежду со скидками, будет также интересен семьям с детьми различных возрастов.

Ранее сообщалось об открытии на этом же уровне «Центрального Детского Магазина на Лубянке» магазина скейтбордов Skvot. Российская компания представила свой ассортимент на площадь 180 «квадратов», среди ее товаров – скейты, самокаты и круизеры, а также одежда и обувь.

В компании «Галс-Девелопмент», являющейся девелопером и собственником торгового центра, отметили, что молодые люди в возрасте до 25 лет приходят в ЦДМ на Лубянке не только для того, чтобы приобрести те или иные вещи, но и для проведения досуга.