В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Медиа-комплекс открылся на территории «Vegas Крокус Сити»

В торгово-развлекательном комплексе «Vegas Крокус Сити» начал работать аппаратно-студийный центр «Жара FM», откуда ведется круглосуточная онлайн-трансляция. Половину периметра павильона занимает видеостена, составленная из LED-экранов. Также здесь установлена сцена-трансформер, позволяющая проводить представления различных форматов.

Комплекс оборудован современной техникой и является версией лучших студийных павильонов телецентра «Останкино», предназначенных для видео- и аудио-производства полного цикла. Посетители торгово-развлекательного комплекса теперь могут не только посетить бесплатные концепты «Жара в Вегасе», но и наблюдать в режиме реального времени запись развлекательных программ.

«Vegas Крокус Сити» расположен рядом со станцией метро «Мякинино». Основной идеей его оформления стало копирование известных площадей и улиц Нью-Йорка, в том числе Таймс-сквер и Мэдисон-авеню. В ТРК расположен самый большой кинотеатр в Европе, а также концертные залы, океанариум и Дворец Бракосочетаний.