В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Медиа-центр холдинга «Газпром-медиа» выставлен на продажу

Компания Colliers International стала эксклюзивным консультантом по инвестиционной продаже медиа-центра, расположенного рядом с Останкинской телевизионной башней. Здание общей площадью 69 тыс. кв. м принадлежит холдингу «Газпром-медиа».

Собственник рассматривает возможности как прямой продажи, так и инвестиционной – с обратной арендой и заключением долгосрочного договора с холдингом. Станислав Бибик, партнер Colliers International в России, отмечает, что потенциальный инвестор может рассчитывать на стабильный доход с минимальным вовлечением в управление активом.

Медиа-центр считается одним из наиболее качественных проектов built-to-suit офисного рынка России, он спроектирован и построен с учетом специфики телекомпаний, которые и станут его основными резидентами (в том числе НТВ в качестве якорного арендатора).

В здании предусмотрена возможность размещения нескольких студий, самая крупная из которых будет занимать 1,2 тыс. кв. м. Медиа-центр обладает хорошей транспортной доступностью за счет расположения рядом со станциями «Улица Академика Королева» и «Телецентр».