В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«МегаФон» и One price coffee объединились в ТЦ «Калужский»

В торговом центре «Калужский», входящем в группу «Сафмар», открылся совместный отдел «МегаФона» и сети кофеен One price coffee. Он начал работать на 1-м этаже здания, в центральной галерее, напротив входа в здание.

Партнерство компаний, предлагающих различные виды услуг на рынке, преследует несколько целей. Оно призвано сократить затраты на аренду и отделку арендованных торговых площадей, а также увеличить эффективность бизнеса обоих участников за счет вывода нового продукта на рынок.

«МегаФон» является российской компанией, работающей в сфере телекоммуникаций и предлагающей услуги сотовой и местной телефонной связи, доступа в интернет, кабельного телевидения и др. One price coffee – сеть кофеен, ассортимент в которой имеет фиксированную цену. В настоящее время в нее входит 30 торговых точек.

Ранее эксперты компании Knight Frank рассказали о том, что в 2018 году зафиксирован наиболее низкий показатель по выводу новых брендов на рынке торговой недвижимости Москвы. При этом на фоне сокращения ввода, существующее предложение довольно востребовано со стороны арендаторов. Была отмечена также и трансформация объектов, выражающаяся в увеличении объема развлечений, появления фудхоллов и общей ориентации на retailtainment.