В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

CBRE сдаст в аренду торговые помещения в МФК «Ленинский 38»

Международная консалтинговая компания CBRE стала эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду торговых помещений многофункционального комплекса «Ленинский 38», который в настоящее время возводится на юго-западе столицы, рядом со станциями метро и МЦК. Объект расположен на «вечерней» стороне Ленинского проспекта.

Автором архитектурного проекта выступило бюро ADM, создавшее общее пространство из зданий различного назначения: апартаменты, гостиница, ритейл. Особенностью образа стало нестандартное панорамное остекление. Общая площадь трех зданий составляет более 78,9 тыс. кв. м, предусмотрен внутренний двор площадью с садом скульптур, детской зоной и спортивной террасой.

В торговую галерею войдут супермаркет, кафе и рестораны, магазины товаров для дома, декора и аксессуаров, салоны красоты, фитнес-центр и пр. Для посетителей ТЦ создается подземный паркинг на 150 машин, всего в комплексе будут представлены места для 710 автомобилей. Застройщиком МФК на Ленинском проспекте выступает компания «Меджиком». Открытие галереи ожидается в конце 2020 года.