В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Центр спортивных волонтеров будет построен в Куркино

Физкультурно-оздоровительный комплекс с многофункциональным центром спортивных волонтеров должен быть достроен на Куркинском шоссе в 2019 году – об этом сообщили в Мосгосстройнадзоре. В настоящее время на объекте проводится внутренняя отделка, прокладываются инженерные сети, а также ведутся фасадные работы.

Строительство комплекса проводится на средства инвестора. Здание будет иметь 5 этажей, в его составе будут представлены залы для спортивных игр, а также бассейны: спортивный, развлекательный и 2 детских. Центр волонтеров займет площадь около 500 «квадратов», для него предусмотрен отдельный вход. Общая площадь ФОК составит 9,1 тыс. кв. м.

Весной 2019 года власти Москвы представили вниманию фитнес-индустрии 3 земельных участка, предназначенных для создания спортивных объектов. Самое крупное здание должно появиться в районе Бирюлево-Восточное – его площадь составит 8 тыс. кв. м. Также строительство предполагается в Теплом стане и поселении Сосенское. Все выставленные на торги участки имеют различные технико-экономические показатели.