В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

МФЦ у станции метро «Теплый Стан» введен в эксплуатацию

В Мосгосстройнадзоре сообщили о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию многофункционального центра, расположенного на пересечении Новоясеневского проспекта и Профсоюзной улицы, в непосредственной близости от станции метро «Теплый Стан».

Первый этаж здания отведен под торговые помещения, кафе и презентационный зал, здесь же расположена входная группа. На втором уровне находятся помещения административного и технического назначения. Для маломобильных групп предусмотрена возможность комфортного доступа на нижний уровень МФЦ.

Фасад здания оформлен в виде ленточного остекления, а верхняя часть строения имеет ступенчатую структуру. За счет консолей образуются навесы для защиты прохожих от солнечных лучей, дождя и снега. Парковка организована на участке, расположенном по соседству с центром. Подъехать к МФЦ можно с двух сторон: восточной и южной.

Проект реализован на инвестиционные средства застройщиком АО «Калужская сельскохозяйственная ярмарка». Объект был признан социально значимым, и его проверкам было уделено особое внимание со стороны городских властей.