В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Мираторг» готовит к открытию супермаркет в Жуковском

Сеть «Мираторг» готовит к открытию первый супермаркет в подмосковном городе Жуковский. Для этого ритейлером арендовано около 1,3 тыс. кв. м в торговом центре на улице Лацкова, эксклюзивным брокером которого является компания RRG.

Торговые площади расположены на двух уровнях в стилобате жилого комплекса. В соответствии с концепцией, в ТЦ планируется представить магазины электроники и бытовой техники, товаров для дома, одежды и обуви и пр.

В центре будут размещаться федеральные ритейлеры, в том числе новые для города бренды, чьи предложения ориентированы на широкий круг покупателей. Помимо магазинов, в галерее начнет работать кафе с доставкой.

В супермаркете «Мираторг» планируется представить весь ассортимент сети, а также открыть пекарню и винотеку. Холдинг работает в рамках бизнес-модели «от поля до прилавка», его ключевым направлением развития является рост в сегменте розницы.

В RRG отметили, что основной акцент в новом супермаркете будет сделан на качество товара и концептуальную подачу. Целью является создание в Жуковском места со «столичным лоском», товары в котором должны остаться доступными для горожан. Открытие «Мираторга» намечено на январь 2019 года. В настоящее время ведется отделка помещения.