В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Мистраль Трейдинг» приобрел здание в «PNK Парке Коледино»

Компания «Мистраль Трейдинг», занимающаяся производством и дистрибуцией продуктов питания, приобрела индустриальное здание площадью 53 тыс. кв. м в «PNK Парке Коледино». Около половины помещений планируется сдавать в аренду, а в будущем использовать для расширения бизнеса.

В здании планируется запустить производство круп и сахара «Мистраль» и хлебцев FitStart, также здесь будут работать склады для хранения сырья и готовой продукции, а также товаров других брендов, которых входят в портфель компании. Объект будет дооснащен офисными помещениями.

Как рассказали в «Мистраль Трейдинг», приобретение здания в «PNK Парке Коледино» позволяет решить задачу по консолидации 3-х производств и складов с возможностью расширения. Выбранная локация обеспечивает доступность к трассам М2, М4 и М5, что позволит компании оптимизировать логистические затраты.

Как отметили в компании JLL, выступившей консультантом сделки, южное направление Подмосковья остается одним из наиболее востребованных – здесь было заключено более трети всех сделок 2018 года. Помещения в Коледино планируется сдать в аренду в сжатые сроки.