В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Московская кофейня на паяхъ» проведет модернизацию завода

В реконструкцию подмосковного завода компании «Московская кофейня на паяхъ» будет вложено более 5 млрд руб. – об этом сообщает «Интерфакс-Недвижимость». После проведения работ его мощности возрастут более чем в 2 раза. Всего здесь планируется производить 6 тыс. тонн сублимированного кофе, кофейно-цикорных смесей и цикория в год.

Запуск обновленного производства намечен на 2020 год. Сейчас на предприятие в Рузском районе поставляется оборудование. Также в настоящее время проводятся работы по реконструкции главного корпуса и строительству дополнительных зданий. Предыдущую модернизацию завод проходил в 2011 году, когда мощности были увеличены почти на треть.

Ранее сообщалось о реконструкции завода хлебобулочных изделий в Ново-Переделкино. Здесь также планируется построить несколько дополнительных корпусов, в результате чего общая площадь вырастет до 24 тыс. кв. м. Новые помещения будут предназначены как для производства, так и для размещения складов, предназначенных для хранения готовой продукции.