В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Московский эндокринный завод будет реконструирован

Помещения, расположенные на 3-м и 4-м этажах главного производственного корпуса Московского эндокринного завода, будут реконструированы – об этом сообщает «Интерфакс-Недвижимость». В настоящее время проект будущих работ уже одобрен Главгосэкспертизой России. Объект расположен на Новохохловской улице.

Работы по реконструкции позволят увеличить мощности предприятия для увеличения объемов продукции. В рамках реализации проекта будет заменено оборудование, усилены перекрытия и колонны, проделаны дополнительные проемы в стенах, а также созданы площадки на кровле. Также предполагается перепланировка этажей и переоснащение участка водоподготовки.

Работы будут проводиться за счет федерального бюджета и инвестиционных средств самого предприятия.

Ранее также сообщалось о планах расширения Московского мельничного комбината №3. К уже существующим помещениям будут добавлены склады, транспортный цех и мастерские. В результате общая площадь объекта, расположенного в Хорошевском районе, превысит 62 тыс. кв. м. В состав предприятия в настоящее время входят несколько подразделений, в том числе цех готовой продукции, мельницы и др.