В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Алтуфьевском шоссе открылся индустриальный парк

«PNK Парк Вешки» открылся на участке площадью 18,5 га на Алтуфьевском шоссе. На его территории могут быть построены индустриальные здания общей площадью свыше 80 тыс. «квадратов».

Как отметили в PNK Group, эта локация заинтересует тех, кому важна близость столицы. Парк находится в получасе езды от центра города с учетом дневного трафика. Кроме этого, близость станции метро «Алтуфьево» предоставляет более широкие возможности для найма персонала. Значимым фактором является также и удачная конфигурация самого участка.

В настоящее время в портфеле группы представлено 28 индустриальных парков, при этом десять проектов реализуется в Подмосковье. Строительство ведется группой с использованием ресурсов собственного завода по производству конструктивных элементов, что позволяет сократить сроки возведения объектов.

Ранее сообщалось об открытии индустриального парка по Ярославскому направлению. «PNK Парк Пушкино» готов вместить целый ряд промышленных зданий по индивидуальному проекту. Транспортная доступность объекта значительно повысится после завершения дорожных работ, в результате которых трасса расширится до восьми полос.