В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Авиамоторной улице могут возвести административное здание

Несколько зданий на Авиамоторной улице выставлены на торги, результаты которых станут известны 25 июня. В состав лота входят одно двухэтажное и пять одноэтажных зданий. В Комплексе градостроительной политики и строительства Москвы отметили, что на их месте возможно возведение административного здания.

Ко всем строениям подведены инженерные коммуникации, общая площадь домов составляет 1 тыс. кв. м. В случае нового строительства площадь объекта может достичь 22 тыс. кв. м, также допускается создание парковки на 14 машиномест. Стартовая цена комплекса зданий – 261 млн руб.

Ранее сообщалось, что под офис может быть использована двухэтажная постройка на 3-ей Тверской-Ямской улице, которая также выставлена на аукцион. Стоимость лота начинается с 55,4 млн руб. Общая площадь здания составляет 243,5 «квадратов», в нем проведен ремонт и имеется подключение к инженерным сетям. Основным преимуществом этого предложения эксперты называют расположение в Тверском районе, в окружении исторических архитектурных объектов, магазинов и офисов.