В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Болотниковской набережной может появиться склад

Нежилое здание на Болотниковской набережной выставлено на продажу компанией «ЦУН» (дочернее общество ПАО «МОЭК»). Объект расположен в окружении жилых домов района Зюзино, неподалеку от станции метро «Каховская». Общая площадь двухэтажного строения составляет более 1,2 тыс. кв. м, имеются 5 входов.

Будущий владелец будет определен в результате торгов, намеченных на 14 августа 2019 года. Он сможет использовать здание под складские и торговые объекты, а также для оказания различных услуг, оно полностью снабжено необходимыми для этого инженерными коммуникациями. Участие в аукционе могут принять как юридические, так и физические лица.

Ранее также стало известно, что на торги выставлены площади Центрального телеграфа на Тверской улице. Историческое здание имеет несколько владельцев. Свою часть решил продать «Ростелеком», владеющий большей частью помещений. Остальные собственники также готовы реализовать свои части, однако это потребует дополнительного времени. Стартовая цена лота составляет 3,5 млрд руб.