В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Большой Грузинской улице открывается коворкинг

В историческом здании на Большой Грузинской улице запускается первая очередь коворкинга GrowUp – об этом сообщили в компании Becar Asset Management. Это мансардная часть четырехэтажного строения, которая в настоящее время полностью сдана в аренду.

Объект в ЦАО станет крупнейшим в сети, всего в нем будет представлено 900 рабочих мест. Концепция разработана с учетом особенностей расположения – рядом находится «Московский зоопарк». В связи с этим в отделке было решено использовать только экологические материалы, акцент в дизайне поставить на деревянных элементах, а  в оформлении задействовать анималистические принты.

В инфраструктуру первой очереди входят 4 переговорных, а также открытая площадка для проведения различных мероприятий. На следующих этапах будут реализованы такие объекты, как кофейня, лаунж-зоны, лектории, парковка для велосипедов и др.

Поскольку коворкинг является частью сети, его резиденты получат возможность посещать все площадки GrowUp, в том числе региональные, без дополнительной оплаты. Ожидается, что новыми рабочими местами смогут воспользоваться фрилансеры, самозанятые, ИП, а также представители крупного бизнеса.