В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Большой Садовой улице будет открыта гостиница

В офисном здании, расположенном на Большой Садовой улице, планируется открыть гостиницу – об этом сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства. В результате реконструкции площадь строения не изменится, сейчас она составляет 13,7 тыс. кв. м. Помещения в настоящее время не используются.

Отель начнет работать под управлением международного гостиничного оператора, соглашение с которым еще не заключено. Проект уже одобрен Градостроительно-земельной комиссией, в будущем он должен будет пройти публичные слушания.

Ранее также стало известно о том, что на торги выставлен флигель городской усадьбы в Замоскворечье, в котором также может быть открыт отель. Площадь строения составляет 1 тыс. кв. м. По условиям договора, инвестору необходимо провести ремонтные и реставрационные работы. Как отмечают эксперты, локация особенно подходит для размещения гостиницы, поскольку в районе представлено большое количество музеев, арт-галерей, исторических особняков и других достопримечательностей.