В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Дубравной улице будет построен ТРЦ «Сердце Митино»

Многофункциональный центр с торговой и развлекательной составляющими будет возведен к второй половине 2021 года на Дубравной улице – об этом сообщили в Мосгосстройнадзоре. Строительство планируется вести на инвестиционные средства.

«Сердце Митино» будет иметь переменную этажность, его общая площадь составит 118,5 тыс. кв. м. Помимо гипермаркета, магазинов, кафе и ресторанов, в нем начнет работать спорткомплекс с ледовым дворцом «Митино Арена», спортивными залами и фитнес-клубом, а также откроется кинотеатр на 11 залов.

Рестораны будут расположены на втором этаже с видами на зеленую зону по соседству со зданием – Митинский парк. Ледовая арена будет работать круглогодично, здесь планируется проводить как соревнования различным видам спорта, в том числе хоккею и фигурному катанию, так и различные представления. В ее состав войдут две площадки: основная и тренировочная.

Парковку, рассчитанную на 643 автомобиля, расположат на двух подземных уровнях. Также вдоль улицы Барышиха создадут открытую автостоянку на 330 машиномест с возможностью парковки автобусов для спортивных мероприятий. Также небольшая стоянка запланирована в зоне гипермаркета.