В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Кутузовском проспекте появится новый центр притяжения

В многофункциональном комплексе Match Point, строительство которого ведется в настоящее время на улице Василисы Кожиной, закончены монолитные работы – об этом сообщили в компании «Галс-Девелопмент». В проект входит здание с разноэтажными секциями, общая площадь которого составляет 205,9 тыс. кв. м.

В состав комплекса войдут апартаменты, а также офисные и торговые помещения, предназначенные для размещения банков, магазинов, ресторанов и салонов красоты. После ввода в эксплуатацию, которая намечена на IV квартал 2019 года, объект должен стать новым центром притяжения Кутузовского проспекта.

Бетонные работы в объеме свыше 25 тыс. кубометров выполнены генеральным подрядчиком – компанией «Фодд». В отделке планируется использовать вентилируемые фасады с использованием известняка и металла, предусмотрены декоративные элементы. Максимальная высота строения составляет 100 метров.

Ранее сообщалось о вводе в эксплуатацию апарт-отеля в районе Марфино. Общая площадь здания составила 23,4 тыс. кв. м, в состав проекта вошли помещения различного назначения, в том числе офисы, магазины и кафе. В Мосгосстронадзоре сообщили, что озеленение прилегающей к гостинице территории планируется провести в теплое время года.