В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Ленинском проспекте возведен торгово-досуговый центр

Строительство торгово-досугового центра «Галеон» на Ленинском проспекте завершено – об этом сообщили в Мосгосстройнадзоре. Объект возведен на инвестиционные средства. Работы на участке были зачаты еще в 2013 году, однако позже они остановились на довольно длительный срок. Строительство возобновилось только зимой 2017 года.

В ближайшее время торговый центр будет введен в эксплуатацию, застройщику выдали заключение о соответствии объекту техрегламентам и проекту.

В торговом центре будут представлены магазины, кафе, сервисные службы и кинотеатр. Также на его территории начнет работать фитнес-клуб. Фудкорты в ТЦ рассчитаны на 340 мест, а в кинотеатре предусмотрено 6 кинозалов на разное количество зрителей. Торговые галереи будут объединены светопрозрачным фонарем.

В здании создан подземный паркинг, включающий места для маломобильных граждан. Из него можно будет попасть на все уровни торгового центра.

Ранее также сообщалось о планах строительства торгово-развлекательного центра «Ботаника Молл» рядом со станцией метро «Ботанический сад», площадь объекта превысит 51,5 тыс. кв. м. Начало работ запланировано на сентябрь 2019 года.