В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Лубянке открыт флагманский магазин игрушек Disney

Флагманский магазин игрушек Disney открылся на первом этаже «Центрального Детского Магазина» на Лубянке. Помещение, расположенное рядом с главным входом, включает в себя три зоны: «Звездные войны», Marvel и Disney. Общая площадь составляет 300 кв. м.

Занимавшаяся реализацией проекта компания IDEAS4RETAIL собрала в одном месте товары различных лицензиатов Disney. По словам Марины Жигаловой-Озкан, генерального директора компании Disney в России, здесь будут продаваться, в том числе, и эксклюзивные линейки, которые можно будет увидеть только в этом магазине. 

Сергей Калинин, президент компании «Галс-Девелопмент» сообщил, что Disney вошел в состав арендаторов по долгосрочному договору на льготных условиях, отметив проект как знаковый не только для «Центрального Детского Магазина», но и для рынка в целом. 

В декабре в Москве ожидается открытие еще двух магазинов Disney: в ТЦ «Европейский» и ТЦ «Метрополис», где начнет работу телестудия. Всего в сети будет представлено шесть торговых точек в разных городах.