В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На месте старых АТС появится сеть апарт-отелей Cosmos Stay

До 2020 года компания «Бизнес-недвижимость», входящая в АФК «Система», построит сеть апарт-отелей Cosmos Stay – об этом сообщает «РИА Недвижимость». Первый объект – гостиница уровня «3 звезды» – появится  на месте старой АТС рядом со станцией метро «Теплый Стан». Строительство отеля должно быть завершено уже в этом году.

Инвестиции в каждый из объектов сети составят порядка 350 млн руб. Каждый из них будет иметь до 150 номеров, которые планируется сдавать как посуточно, так и на длительные сроки. Вложения в отель на Профсоюзной улице, где откроется 157 номеров, составят около 500 млн руб. Также рассматриваются варианты создания  гостиниц на улице Новаторов и рядом со станцией метро «Университет».

Развитие сети будет проводиться на базе принадлежащих АФК «Система» старых АТС, использование которых прекратилось в 2010-х годах в связи с переходом МГТС на цифровые технологии. Изначально рассматривались различные варианты развития территорий, в том числе полный снос старых строений и возведение на из месте современных жилых зданий.