В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Новорижском шоссе возводится индустриальное здание

На территории «PNK Парка Новая Рига» в настоящее время ведется активное строительство индустриального здания, площадь которого составит 30 тыс. кв. м. Уже установлено более половины колонн, монтируются фермы. В PNK Group рассказали, что первое строение комплекса с инфраструктурой должно быть построено во 2-м квартале 2019 года.

«PNK Парк Новая Рига» расположен на Новорижском шоссе, в 20 км от МКАД. Премиальная локация, а также дефицит качественного предложения в этом сегменте рынка коммерческой недвижимости позволяют предполагать будущую востребованность проекта. В девелоперской компании уже сейчас отмечается интерес  со стороны ряда производств и дистрибьюторов.

Ранее в CBRE рассказали о позитивных изменениях в складском секторе, которые должны сохраниться и в ближайшие годы. Объем нового строительства ожидается в пределах 0,9-1 млн кв. м в год. Кроме этого, стало известно и о закрепившемся тренде на опережение предложения спросом. В этом году объем сделок может превысить 1,3 млн кв. м. Этот показатель станет максимальным за все время существования рынка.