В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На Новорогожской улице открылся обновленный «Дикси»

Магазин нового формата «Дикси» начал работать на Новорогожской улице – об этом сообщает «РИА Недвижимость». Сеть планирует протестировать примененное здесь решение для дальнейшей реконцепции торговых точек. Наиболее успешные идеи будут воплощены в остальных магазинах продуктового ритейлера.

Обновленный магазин отличается от других точек сети зонированием и дизайном, также в нем использован измененный логотип. Основное внимание делается на площадках, предназначенных для торговли овощами, фруктами и молочными продуктами, а также на отделе свежей выпечки и гриля.

Компания также планирует изменить принцип формирования ассортимента: теперь продукты будут подбираться в зависимости от предпочтений покупателей, для чего будет отслеживаться динамика по различным товарам и ее сравнение с информацией из других торговых точек в регионе.

Ранее сообщалось о развитии в рамках сети «Дикси» аптек «Мелодия здоровья», которые открывались в прикассовых зонах супермаркетов. В 2018 году площадки с медицинскими товарами занимали зоны от 20 до 70 кв. м в магазинах продуктового ритейлера.