В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

На продажу выставлены коммерческие площади ЖК «Кварталы 21/19»

Коммерческие помещения в 4-й очереди жилого комплекса «Кварталы 21/19» выставлены на продажу, средняя цена за «квадрат» составляет 169 тыс. руб. Все объекты расположены на первых этажах монолитных корпусов, а также в отдельно стоящих зданиях. Всего вниманию покупателей представлено 10 лотов, назначение всех помещений – свободное.

Подобные объекты обычно используются для размещения в них магазинов, офисов и заведений бытовых услуг, панорамное остекление позволит создать витрины. Помещения имеют различные планировки и площади – от 41,4 до 98,6 кв. м, входы предусмотрены с внешней стороны зданий. Рядом со зданиями находится пешеходная зона.

Как отметили в компании «ВекторСтройФинанс», являющейся девелопером проекта, коммерческие лоты в ЖК «Кварталы 21/19» обычно пользуются высоким спросом: основная их часть реализуется в течение нескольких месяцев после объявления начала продаж. Это предложение рассматривается бизнесом для получения дохода – как при последующей перепродаже, так и при сдаче помещений в аренду.

Выдача ключей запланирована в IV квартале 2021 года.